Biodata dan Fakta Himchan B.A.P

Untitled
Real Name: Kim Him Chan (김힘찬)
Stage Name: Him chan
Birth Date: April 19, 1990
Position: Sub-Vocalist, Rapper
Height: 180 cm
Weight: 69 kg
Special Talents: Rapper, Hip-Hop, Ulzzang
Twitter: @Himchanchan
Bunny: Pink
frtg
✰ Himchan kadang-kadang cemburu ketika Yongguk bersama dengan Zelo.
✰ Himchan tidur telanjang.
✰ Himchan mengeluh banyak.
✰ Penggemar membeli tongkat sihir untuk Himchan dan ia bermain-main dengan Zelo dengan mengambil selca bersama-sama dengan tongkat.
✰ Himchan selalu memiliki minat besar dalam musik sejak ia masih muda.
✰ Himchan sering terkejut ketika ia melihat screen shot dari bagiannya untuk garis keturunannya “숨 이 멎어 가 (aku mencekik)” di Warrior.
✰ Himchan akan agak pahit ketika semua orang memuji ketampanan Daehyun karena Himchan bangga menjadi ulzzang tersebut.
✰ Himchan umumnya benar-benar bagus tapi jika sesuatu membuat dia dengan buruk, ia mendapat sangat marah.
✰ Himchan yang dikenal untuk menjadi “pelatih” dari para penggemarnya, setelah mereka melilit jarinya dengan fan service.
✰ Himchan mengatakan dia benar-benar tertarik pada fashion tetapi tidak berarti dia gaun dengan baik.
✰ Seorang fan meminta Himchan untuk menikahinya pada penandatanganan kipas dan ia berkata, “Jika Anda datang kembali dalam 3 tahun, aku akan melakukannya.”
✰ Himchan menggoda banyak untuk namanya ketika ia masih muda tapi sekarang dia suka karena mudah diingat. [T / N: Himchan berarti “penuh kekuatan / energi”]
✰ Himchan sebelumna di casting dalam SM Ent. sebelum ia dilemparkan ke TS Ent. dan Zelo adalah Ent YG. trainee sebelum ia dilemparkan ke TS Ent.
✰ Himchan mencintai burger keju
✰ Himchan adalah pecandu kopi.
✰ Himchan itu golongan darah O
✰ Himchan adalah pecandu kafein. Dia mengaku minum 4 venti ukuran kopi sehari dan dia suka Americanos.
✰ Himchan mengatakan bahwa ia tidak akan pernah memiliki jenggot.
✰ Zelo dan Himchan adalah anggota yang paling kekanak-kanakan dari BAP.
✰ Himchan selalu mengambil setiap karunia penggemarnya memberinya.
✰ Himchan lahir di Seoul.
Iklan
Ditulis dalam Artis Korea. Tag: , , . 3 Comments »

3 Tanggapan to “Biodata dan Fakta Himchan B.A.P”

  1. willburng Says:

    numpang promo
    bantu follow twitter aku ya
    http://twitter.com/RianVictOr99

  2. willburng Says:

    author makasih buat fact nya himchan ne…


Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: