Biodata dan Fakta Zelo B.A.P

Untitled

Real Name: Choi Jun Hong (최준홍)
Stage Name: Zelo
Birth Date: October 15, 1996
Position: Maknae, Rapper & Dancer
Height: 182 cm
Weight: 63 kg
Specialty: Rap, dance, beatbox
Twitter: http://twitter.com/zelo96
Bunny: Blue

GH

  • Zelo ingin menjadi musisi yang bisa menulis dan memproduksi musik sendiri.
  • Nama panggungnya berasal dari dewa Yunani “Zelos”, yang merupakan dewa persaingan. Dia diberi nama itu karena seberapa keras ia bekerja diantara semua hyungnya.
  • Wanita idealnya adalah SES Yoonji.
  • Warna kesukaan Zelo adalah biru.
  • Artis Favorite Zelo adalah Kanye West dan Will.I.Am.
  • Zelo latihan 20 jam perhari dan dia masih merasa itu semua masih belum cukup.
  • Zelo sering menjadi sukarelawan untuk mencuci baju di dorm, karena Zelo adalah member yang paling sensitive masalah pakaian yamg melonggar atau warna pakaian memudar.
  • Zelo mengikuti audisi di manajemen manapun tapi dia belum juga beruntung, mereka mengatakan kepadanya bahwa ia masih terlalu kecil dan kurang bertalenta.
  • Korea fans memanggil Zelo dengan sebutan ZelBaby.*귀엽다*
  • Pada saat muda, ia bercita-cita menjadi pemain bola, tetapi ia mulai tertarik dengan musik.
  • Zelo mempunyai julukan “Rookie Genius”.
  • Paling dekat dengan JongUp.
  • Film Favoritenya adalah 2012.
  • Sejak Zelo menjadi magnae, ia harus mencuci paling terakhir. Karena lelah menunggu akhirnya ia jadi tertidur lagi.
  • Berbagi tempat tidur dengan Daehyun dan YoungJae.
Iklan

11 Tanggapan to “Biodata dan Fakta Zelo B.A.P”

  1. Mama dimas Says:

    Setauku di SES gk ada yg namanya Yoonji, kalau Yoojin/Eugene ada.

  2. husna Says:

    filem faforit Q sama kyk zelbaby..

  3. husna Says:

    film favorit Q sama kyk zelbaby..

  4. Putri Ayu Dewi Puspitasari Says:

    zelo, you’re so good and great

  5. Darsani Says:

    Zelooooooo ❤

  6. Dinda Says:

    I LOVE 귀엽다

  7. E.Z.A Says:

    N.S yooji,kali SES.Tapi baby zeloku memang keren,daebak.julukannya rookie genius.

  8. XiuMing137 Says:

    mau tnya dong, zelo itu aslinya tingginya berapa sh? kan kalo disini 182cm tp td dipesbuk ada yg blang 186cm -_- yg bener yg mana ya?

  9. Dia rosa Says:

    kalo gk sala ZELO pernah trainee di YG entertaiment..


Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: