Biodata dan Fakta Bang Yong Guk B.A.P

Untitled
Real Name: Bang Yong Gook (방용국)
Stage Name: Yongguk /Jepp Blackman
Birth Date: March 31, 1990
Position: Leader & Main Rapper
Height: 182 cm
Weight: 60 kg
Education: KyungHee Cyber University
Special Talents: Writing songs and lyrics
Twitter: @realjepp
Bunny: Red
xx

Bang Yongguk (Korean: 방용국; lahir 31 Maret 1990), dikenal dengan nama panggung Yongguk, Bang atau Jepp Blackman, adalah penulis lagu, rapper, penyanyi dan penari Korea Selatan. Ia dikenal sebagai leader dan rapper boyband B.A.P. Pada 2007, Yongguk menjadi bagian dari grup hip-hop yang disebut Soul Connection. Pada Maret 2011, ia berduet bersama dengan Song Jieun membawakan lagu “Going Crazy” dan singelnya hits di #1 di Korea Selatan. Sebelum debut B.A.P, TS Entertainment membentuk sub-unit bernama Bang&Zelo dengan anggota dirinya dan Zelo dan merilis singel “Never Give Up” pada November 2011.

– Musisi favoritnya adalah Teddy 1TYM.
– Tipe ideal wanitabaginya adalah wanita berbudi luhur.
– Yongguk ternyata canggung ketika dia sendirian bersama-sama dengan Daehyun.
– Ia berbagi tempat tidur yang sama atas dengan Jongup dan Himchan.
– Film favoritnya adalah Constantine.
– Masing-masing memiliki tugas masing-masing, dan Yongguk mengelola apa yang terjadi di asrama.
– Dia paling dekat dengan Himchan.
– Meskipun ia kasar, tapi dia sangat berhati lembut dan menangis sering.
– Jika B.A.P adalah keluarga, ia akan ayah.
– Dia tidak tahu bagaimana berbicara sampai ia berusia 5 tahun.
– Dia adalah anggota dari bawah tanah hip hop awak, “Connection Jiwa” dengan nama panggung “Jepp Blackman”.
– Dia adalah fitur dalam MV Secret: “Shy Boy” & “Starlight Moonlight”.
– Ia dibebaskan single solo yang berjudul “I Remember” dengan B2ST Yoseob & “Going Crazy” dengan Secret Song Ji Eun.

Iklan

Satu Tanggapan to “Biodata dan Fakta Bang Yong Guk B.A.P”

  1. lalalalala Says:

    Bukannya twitter yongguk @bap_bangyongguk ya?


Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: