DREAM HIGH SEASON 3???

Banyak yang bertanya-tanya, apakah ada drama Dream High season 3? Dan jika ada, siapa ajakah pemainnya? Aku juga masih belum tau. Tapi aku baca artikel, katanya bakalan ada tuh Dream High season 3. Aku nemu gambar yang seperti ini. Baca entri selengkapnya »

Iklan

Korean Fanfiction – Part 2

Judul (Title):

SAY NO TO WHITE FLAG!

Total Chapter: Masih dalam tahap perencanaan.
Pemain (Cast):
– Chansung 2PM
– Changmin TVXQ
– Taeyang Bigbang
– Baekhyun EXO-K
– Minhyuk CNBlue Baca entri selengkapnya »

BIODATA DAN FAKTA: WOOYOUNG 2PM

Nama lengkap : Jang Wooyoung
Nama populer : Wooyoung 2PM
Nama panggilan : Udon, WooDong, DakDhuhu, Jang Jandi
Tempat dan tanggal lahir : Korea Selatan, 30 April 1989
Posisi : vokalis utama
Tinggi badan : 178 cm
Berat badan : 65 kg
Pendidikan : Seoul School of the Arts Jurusan Tari Baca entri selengkapnya »

BIODATA DAN FAKTA: TAECYEON 2PM

Name: 택연 / Taecyeon
Full name: 옥택연 / Ok Taec Yeon
Nickname: Beast (Jimseung/짐승), OkCat (옥캣)
Profession: Singer, model and actor
Birthdate: 1988-Dec-27
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 185cm
Weight: 76kg
Star sign: Capricorn
Blood type: AB Baca entri selengkapnya »

BIODATA DAN FAKTA: NICHKHUN 2PM

Name : Nickhun Buck Horvejkul
Role in 2PM : Sub Vocal, Dancer
Nickname : Khunnie Boy, Khunnio Boo, Khun-ddaeng
Date of birth : 24th June 1988
Height : 180cm
Weight : 64kg
Blood Type : O Baca entri selengkapnya »

BIODATA DAN FAKTA: MINJUN (JUNKAY) 2PM

Name : Kim Junsu
Role in 2PM : Main Vocal
Nickname : Jun.K, Panda
Date of birth : 15 January 1988
Height : 180cm
Weight : 66kg
Blood Type : A
Religion : Buddhist (ada juga yang bilang atheist) Baca entri selengkapnya »

BIODATA DAN FAKTA: JUNHO 2PM

Nama Asli: Lee Junho
Tanggal Lahir: 25 Januari 1990
Tempat Lahir: Ilsan, Korea Selatan
Tinggi Badan: 178
Kewarganegaraan: Korea Selatan
Populer Sejak: Menjadi personil Boyband “2PM” (2008)
Pendidikan : Howon University – Program Acting Major (lulus) Baca entri selengkapnya »