Biodata dan Fakta: Han Geng Superjunior

Name: 韩庚 / Han Geng
Korean name: 한경 / Han Kyung
Profession: Actor, dancer, singer and model
Birthdate: 1984-Feb-09
Birthplace: Mudanjiang, Heilongjiang, China
Height: 181cm
Weight: 66kg
Star sign: Aquarius
Blood type: B Baca entri selengkapnya »

Iklan

Biodata dan Fakta: Kangin Superjunior

Name: 강인 / Kang In
Real name: 김영운/ Kim Young Woon
Profession: Singer, dancer, actor, MC, DJ and television host
Birthdate: 1985-Jan-17
Birthplace: South Korea
Height: 180cm
Weight: 70kg
Star sign: Capricorn
Talent agency: SM Entertainment Baca entri selengkapnya »

Biodata dan Fakta: Ryeowook Superjunior

Nama asli: Kim Ryeowook
Nama Mandarin: Li Xu
Nama panggilan: Eternal Maknae (artinya “selama 10.000 taun tetep jadi yang termuda”)
Tanggal lahir: 21 Juni 1987
Tempat lahir: Inchon Bupyung Sanggokdong
Tinggi badan: 173 cm
Berat badan: 58 kg
Golongan darah: O
Agama: Kristen
Posisi: lead-vocal
Saudara: anak tunggal
Keahlian/Hobi: nyanyi, komposisi (musik)
Pendidikan: Mahasiswa di Inha University, Seni Teater
Cewek ideal: Cewek pendek yang bisa nyanyi Baca entri selengkapnya »

Biodata dan Fakta: Shindong Superjunior

Name: 신동희 / Shin Dong Hee
Also known as: Shin Dong
Profession: Actor, singer, dancer, MC and DJ
Birthdate: 1985-Sep-28
Height: 178cm
Weight: 90kg
Blood type: O
Star sign: Libra
Talent agency: SM Entertainment Baca entri selengkapnya »

Biodata dan Fakta: Heechul Superjunior

Name: 희철 / Hee Chul (Hui Cheol)
Real name: 김희철 / Kim Hee Chul (Kim Hui Cheol)
Nickname: Cinderella, Heerobbong
Profession: Actor, singer, host and model
Birthdate: 1983-Jul-10
Height: 179cm
Weight: 60kg
Star sign: Cancer
Blood type: AB
Talent agency: SM Entertainment Baca entri selengkapnya »

Ditulis dalam Korean. Tag: , . 6 Comments »

Biodata dan Fakta: Kyuhyun Superjunior

Biodata
Name asli : 조규현 Cho Kyuhyun
Nama panggung : 규현 Kyuhyun
Nama chinese : 趙奎賢, Zhao Kui Xian
Dalam tulisan jepang : チョ・ギュヒョン
Tanggal lahir : 3 Februari 1988
Tinggi : 180 cm
Berat : 68 kg Baca entri selengkapnya »

Biodata dan Fakta: Eunhyuk Superjunior

Name: 은혁 / Eun Hyuk
Real name: 이혁재 / Lee Hyuk Jae
Profession: Singer, dancer, DJ and actor
Birthdate: 1986-Apr-04
Height: 177cm
Weight: 58kg
Star sign: Aries
Blood type: O
Talent agency: SM Entertainment Baca entri selengkapnya »