Biodata dan Fakta: Yoobin Wonder Girls

Stage Name: Yu Bin (유빈)
Name: Kim Yoo Bin (김유빈)
Nickname: BoNoBoNo (Korean cartoon)
Birthdate: October 4th, 1988
School: Myongji University (movie musical)
Height: 163cm
Weight: 45kg
Blood Type: O
Religion: Christianity
Duration of Training: 2 years
Speciality: Scuba, swimming
Hobbies: Listening to music, collecting CD
Favourite Food: Salad, raw fish, fresh apples
Favorite Artist: Eve, Lauryn Hill
Ideal type: Person who is passionate about everything

Serial TV
That Person Is Coming (MBC, 2008) cameo
2010 : Mnet Made Wonder
2010 : MTV KOREA Wonder Girls Season 4
2009 : Mnet Welcome to Wonderland
2008 : Mnet Wonder Bakery

Video Musik
2PM – 10 jeom Manjeome 10 jeom
Shinhwa – Once In A Life Time
JYP Nation – This Christmas
I Love Asia – Various Artist

Kolaborasi
Appears on : A once in a lifetime – Shinhwa as the camera girl
Rap in the new single from Andy (Shinhwa)

FAKTA:

  1. Yubin memulai debutnya pada tahun 2007
  2. Yubin menguasai bahasa Inggris, Korea, dan Cina
  3. Hobi Yubin adalah Mendengarkan musik, mengoleksi CD, pergi ke konser dan ngerap
  4. Warna favorit Yubin adalah Orange
  5. Yubin jago berenang dan menyelam
  6. Yubin beragama kristen
  7. Makanan favorit Yubin adalah Salad dan Sashimi
  8. Yubin adalah pengganti anggota Wonder Girls yaitu Hyun A *yang sekarang bergabung dengan 4 Minute
  9. Yubin berbagi kamar dengan Ye Eun
  10. Yubin sangat suka membaca
  11. Yubin pernah tinggal dalam waktu yang lama di California, Amerika
  12. Yubin satu sekolah dengan Yunho (U-Know) DBSK
  13. Yubin mengatakan bahwa teman terbaiknya adalah UEE After School
  14. Yubin menjalani pelatihan selama 4 tahun sebelum akhirnya debut dengan Wonder Girls
  15. Teman lelaki terbaik Yubin adalah Taecyeon 2PM
  16. Yubin adalah salah satu anggota Wonder Girls yang mudah terharu
Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: