Biodata dan Fakta: Sohee Wonder Girls

Stage name: So Hee (소희)
Full name: Ahn So Hee (안소희)
Nickname: Mandu (Dumpling)
Birthdate: June 27th, 1992
Height: 166cm
Weight: 43kg
Blood type: AB
Religion: Buddhism
Duration of training: 2 years
School: Chang Dam Middle School, Changmun Girls’ High School
Specialty: Taekwando, Vocal, Choreography, Poppin’, Street, Acting, Chinese
Favorite Artist: Beyonce, Alicia Keys, Rain, Im Jeong Hee
Favorite Color: Pink
Ideal Type: Guy who has pretty hands

Serial TV
That Person Is Coming (MBC, 2008) cameo
2012 : Running Man
2010 : Mnet Made Wonder
2010 : MTV KOREA Wonder Girls Season 4
2009 : Mnet Welcome to Wonderland
2008 : Mnet Wonder Bakery

Film
The Last Godfather (2010)
I Like It Hot (2008)

FAKTA:

  1. Warna favorit So Hee adalah Pink
  2. So Hee menguasai bahasa Inggris dan Cina
  3. So Hee jago bernyanyi, menari, dan berakting
  4. Hobi So Hee adalah menonton film, mendengarkan musik dan membaca
  5. So Hee merupakan unggulan di kelompok Wonder Girls
  6. So Hee adalah anggota Wonder Girls yang bertanggung jawab terhadap fashion
  7. So Hee memiliki kaki yang panjang
  8. So Hee adalah anggota Wonder Girls yang paling dicintai di Korea *Sun Ye dan Yubin di US
  9. So Hee, CL 2NE1 dan Ye Eun sekamar ketika mereka masih menjalani pelatihan JYP Entertainment
  10. Thunder MBLAQ mengatakan dia ingin menikah Sohee di acara “We Got Married”
  11. Banyak yang mengatakan pada awal bertemu, So Hee terkesan dingin, tetapi sebenarnya dia sangat ramah
  12. Tipe pria ideal nya adalah seperti Park Hae II
Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: