Fakta Soohyun U-Kiss

Real Name: Shin Soo Hyun (신수현)
Birth date: March 11, 1989 (age 23)
Family: Parents, Older Sister & Younger Sister
Talents: R&B, Dance, Soccer, Singing, Piano

FAKTA:
1. Soo Hyun merupakan mantan trainer di Good & JYP Entertaiment.
2. Soo Hyun ini pernah dilatih dibawah naungan Good Entertainment dan JYP Entertainment.
3. Soo Hyun deket sama 2AM sama 2PM.
4. Soo Hyun pernah nangis di pojok panggung sehabis perform karena dia melakukan kesalahan dalam performnya. Dia merasa bersalah.
5. DSoo Hyun ia ini mempunyai kualitas vocal yang luar biasa.
6. Sebelum debut U-Kiss, Soo Hyun sering ikut kompetisi nyanyi dan sering menang pula.
7. Soo Hyun sesosok pekerja keras, soalnya dia ingin sekali masuk tv, semua audisi dia ikuti dantidak merasa capek.
8. Nah, Soo Hyun sayang banget ama DongHo.
9. Soo Hyun juga paling bagus bahasa koreanya
10. Waktu konser pertama kali, Soo Hyun merasa nerves sekali, sampai mau mati katanya.
11. Dalam reality show “all about u-kiss” yang disiarin M-Net, soo hyun ngedance “ rainism-rain “ diatas kereta.
12. Soohyun tidak suka cewek yang menghabiskan uang demi membeli hadiah untuknya.
13. Hobi Soohyun adalah sepak bola dan bermain piano.
14. Soohyun tidak bisa bermain bilyard dengan baik.
15. Soohyun dan Eli kadang-kadang datang ke rumah Alexander untuk makan dan curhat.
16. Soohyun melakukan 100 kali sit up untuk pemanasan di gym.
17. Soohyun bisa beradaptasi dengan sesuatu yang baru.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: