Fakta Kibum U-Kiss

Real Name: Kim Ki Bum (김기범)
Birth date: December 29, 1990 (age 22)
Family: Parents, Older Brother
Talents: Composing Music, Poppin’ Dance, Japanese, Piano, Singing, Composing, Acting.

FAKTA:
1. Kibum merupakan adik dari Kim Hyun Joong (SS501), former member XING.
2. Kibum adalah leader U-Kiss.
3. Kibum menyusun musik bersama kakaknya, yang sekarang dinyanyiin sama SS501. Nama tim mereka adalah H&B, lagunya mereka tuh ‘Want It’.
4. Yang paling menyayat hati, Kibum digosipkan tenar numpang nama kakaknya.
5. Kibum ini deket sekali sama Kevin sejak di XING.
6. Kibum dan Kiseop akan pergi ke gym bersama saat Eli dan Soohyun pergi.
7. Talenta yang dimiliki Kibum: Mengkomposisikan musik, Poppin’ Dance, bahasa Jepang, dan bermain piano.
8. Kibum sangat mencintai kakaknya yang juga artis dan anggota dari group SS501, Kim Hyung Joon. Dia bilang dia tidak bisa hidup tanpa kakaknya.
9. Saat Kibum melakukan hal-hal gila, hanya permen-lah yang bisa mengembalikan dia seperti semula.
10. Kibum punya jam yang bisa bernyanyi.
11. Status hubungan anggota U-Kiss : Single

Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: