Fakta Dongho U-Kiss

Real Name: Shin Dong Ho (신동호)
Birth date: 29 June  1994 (age 18)
Talenta: Golf, Drums, Chinese, Soccer

FAKTA:
1. Ia merupakan Magnae (anggota paling muda) di group.
2. Dong Ho Pernah berdomisili di China.
3. Dong Ho bisa bahasa inggris juga tuh, walaupun dikit-dikit.
4. Dong Ho bisa memainkan gitar.
5. Dong Ho dikenal dengan maknae paling imut.
6. Kata Dongho, “Bahuku adalah ketampanan yang tersembunyi.”
7. Dongho menyukai teddy bear, juga Winnie the Pooh.
8. Dongho suka bermain disekitar hyung-nya.
9. Dongho sering tidak memperhatikan hyung-nya.
10. Saat memiliki waktu luang, Dongho akan bermain dengan PSP-nya.
11. Nama anjing Dongho adalah ‘Bbo Bbo’.
12. “I am Dracula,” begitu katanya Dongho di acara U-Kiss Vampire.,

Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: