Biodata dan Fakta: HyunA

Keluar dari Wonder Girl karena alasan kesehatan, namun kembali menjadi penyanyi dalam Girlband 4Minute

Stage name: Hyun A (현아)
Full name: Kim Hyeon Ah (김현아)
Nickname: Sexy Ya Seng Mah
Birthdate: June 6th, 1992
School: Choong Chun Middle School
Height: 163cm
Weight: 45kg
Blood type: O
Duration of Training: 3 years 2 months
Specialty: Vocal, Choreography, Poppin’, Street dancing(?)
Favorite Artist: Beyonce, The Pussycat Dolls, Rain, UN
Favorite Color: Yellow

FAKTA:
Hyuna diumumkan menjadi member 4Minute pada Mei 2009
Hyuna memiliki tato di bahu kirinya yang bertuliskan “Ibuku adalah jantung, yang membuat saya hidup”
Hyuna merupakan mantan personil Wonder Girls
Hyuna memutuskan keluar dari Wonder Girls setelah di vonis menderita radang usus besar, setelah dia pulih dia segera direkrut oleh Cube Entertainment yang merupakan “saudara” JYP Entertainment (manajemen artis Wonder Girls)
Hyuna bergabung dengan Wonder Girls pada 2007
Hyuna terpilih sebagai idola paling seksi dalam industri musik korea
Hyuna masuk “Top 20 Lagu di Tahun 2011”
Hyuna menguasai bahasa Korea dan mandarin
Hobi Hyuna adalah memasak, design, dan fotografer
Musisi favorit Hyuna adalah Beyonce, Pussycat Dolls, Rain, dan BoA
Warna favorit Hyuna adalah kuning

About these ads

2 Tanggapan to “Biodata dan Fakta: HyunA”

  1. Paper Please Lets Play Says:

    You ought to be a part of a contest for one of the most useful blogs on the internet.
    I most certainly will recommend this web site!

  2. Climbing in Cube World Says:

    It’s an amazing article for all the online visitors; they will obtain advantage from it I am sure.


Berikan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: